У нас искривление ног,но не знаем какую обувь покупать. А тот Ортопед который в поликлинике,вообще какой то неадекватный,мало того,что он еще и говорит плохо,не разберешь!
Девочки,подскажите плиззз нормального ОРТОПЕДа.
в зацепина шикарный ортопед!сами у него наблюдаемся, с 7 дневного возраста!!надо?
0
03.05.2011
Ответить
ух,сколько откликов,спасибо вам огромное всем. Пишите! Я пока еще не решила к кому пойти
0
03.05.2011
Ответить
Здравствуйте. Светлан, подскажите пожалуйста у кого наблюдаетесь?
0
24.01.2012
Ответить
А мы в медси ходим,к Бобкову. Очень внимательный и хороший специалист.
0
24.01.2012
Ответить
У меня есть знакомый хирург-ортопед, он даже на дом выезжает.
А работает в Измайловской детской больнице.
0
03.05.2011
Ответить