Как сделать так,чтобы ребенок спокойно себя вел на УЗИ?
ООО может зарасти.Фальшхорда будет с нами навсегда,она и дает шум.Но это все не страшно.Нужно просто периодически узикаться.
Я вас очень понимаю.Мы ЭКГ так и не сделали(((
А если с папой отправить?????Мы так прививку сделали-со мной и с мужем ребенок очень по-разному ведет.
Удачи!!!!! И если не трудно,напишите,как сделали,нам надо тоже.Такая же проблема,только в годик он не так буянил)))))Чем дальше,тем сложнее
возьмите игрушку, бутылочку с соком ( водой, молоком- что ребенок больше любит). Заранее начинайте говорить. что пойдем мультики смотреть по компьютеру, если будешь лежать тихо. то мультики покажут. а если будешь кричать. то мультики испугаются и убегут. Обычно дети когда заходят в кабинет, то сразу видят монитор и маленько успокаиваются ( мама не обманула)
У нас был набор детский ( для доктора). Мы играли в больницу. Сначала Лиза меня слушала, а потом я ее. Ложилась на диван, раздевалась и я ее слушала, а потом она меня.
мы , когда ждали УЗИ, там некоторым маленьким крикунишкам, доктор специально родителям говорила, чтобы дали ребенку попить. Еще многое зависит от квалификации доктора и аппарата. Нас смотрели буквально 2-3 минуты.
Про мультики дети все хорошо понимают, мы УЗИ делали в годик.