аллергия на цветение

а вам не сказали с какого возраста пробы можно делать?в 2 года интересно делают?я сама аллергик,и ребенок уже неделю глаза чешет(( только я не уверена что это на цветение,больше думаю что на цементную пыль с балкона..И какие антигистаминные вам назначили?
10.05.2011
нам пробы будут ставить осенью ( в два года ). назначили зиртек (капли) с кромогексалом ( в нос ), а до этого виброцил и еще какой-то препарат - сейчас уже не вспомню, а коробочку на даче оставила - снять отек и убрать накопившуюся за счет заложенности всякую гадость.  все на две недели. в четыре-пять лет это может лечиться. а до этого лучше уезжать либо вообще не гулять в моменты пыления ( я подозреваю, что у нас на березу реакция ), что само по себе сложно. поэтому сейчас вот на 10 дней уезжаем.
10.05.2011
спасибо! сейчас пока зиртек даю,но что то не очень помогает..читаю что зодак капли неплохие. Еще бы выявить на что аллергия(( врача не вызываю,думаю выявить аллерген он нам точно не поможет..А вам да,сменить климат должно помочь (сама каждое лето на море спасалась)
10.05.2011
а у нас, оказывается, у нас пол-площадки ходит с соплями, кашлем и красными глазами...:-((   береза что ли так пылит... хотя после прошлого лета ничего удивительного нет:-( что касается антигистаминных, насколько я знаю, все индивидуально. мне, например, лучше всего супрастин помогает. но от него срубает тут же...
10.05.2011
я думала поллиноз позже у детей начинается,у меня лет с 5-6 наверно..жалко маленьких(( а супрастин это да,спала я с него крепко в детстве)) в последнее время телфаст пила,ну а этим летом не знаю как буду спасаться,дома наверно сидеть придется)
11.05.2011
ох бедняжки (((
10.05.2011
оооо, блин... я этим всю жизнь мучаюсь... это просто капец!
09.05.2011
у меня после родов стало гораздо потише. можно сказать, так, ерунда, по сравнению с тем, что было. но решила осенью на уколы, ибо невозможно больше терпеть. а вот мелкому пока нельзя, и нужно будет просто прятаться...
09.05.2011
Сезонная аллергия Аллергия...