Сезонная аллергия
АллергияДевочки, у кого-нибудь из деток есть аллергия весной, чем лечитесь? У дочки 2г 6мес заложен носик второй день и часто чихает. Подозреваю, что сезонная аллергия на какое-то цветение.
Данька
Мария, у нас вот тоже такое. и при том я помню, что год назад у него было так же и в это же время. Нос не дишит, ночью храпит, а соплей нет. Помню, что в том году все как то резко само прошло, а в этом году меня как то это настораживает...уже почти все отцвело, а у него только сильней весь дискомфорт.
Вы что то принимаете? как облегчаете жизнь доче?
06.05.2011
Ответить
Мария
Я ничего не даю, промыла нос хьюмером, соплей нет. Сегодня уже лучше, только утром был носик заложен. У нас раньше такого не было
07.05.2011
Ответить
Анна
у меня ребенок сильный аллергик,вам сначало надо точно выяснить аллергия или нет!!нам кларитин1/4 2 раза в день помагает!все новые препараты не помагают!!ни капельки,ни микстурки!!
06.05.2011
Ответить