Девочки, может кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйсто. У ребенка под глазами стали появятся красные пятнышки как веснушки. Под одним , под другим к вечеру на переносице. грешу на лекарства, мы колим кортексин, актовегин, пьем диакарб, аспаркам. Может то что их сразу много навыписывали или на какоето одно, а может совсем тут лекарства непричем, мозги в кучу что это.???
что это???????????
спасибо, девочки. сегодня подошла к врачу которая нам выписывала уколы, сказала что на уколы реакция сразу была бы, а не через какое то время, скорее всего на солнце. А у кардиолога поинтересовалась, она посоветовала обратится к хирургу, т.к это сосудики, и вариант что на солнце , даже на мороз такое может быть.
0
12.05.2011
Ответить
называется это аллегрический васкулин. надо идти к аллергологу и хирургу. лучше не затягивать. т.к. колите препараты.
реакция может быть и не сразу, т.к. аллерген накапливается.
0
12.05.2011
Ответить
спасибо. на завтра к хирургу уже записались, а к алергологу как попадем.
0
12.05.2011
Ответить
Может быть аллергическая реакция на первые два препарата (белок) Также может быть реакция на прием сразу четырех препаратов.
0
11.05.2011
Ответить
что угодно. скорее аллергия. у моей подруги у дочери так проявлялась. но надо со врачом говорить.
0
11.05.2011
Ответить