Это точно!!! Сейчас этим и занимаюсь! А еще вчера пришла мысль использовать пульвелизатор (который для глажки), но суперского эффекта я от него не получила((
На окно вешаю мокрую простыню. Под окном ставлю миску с водой, делаю влажную уборку, вот так. В том году купили кондей (у нас 1 комн. кв.), ребенок сильно простыл ((( Теперь боимся включать...