Войти

ЛИМФОДЕНИТ???!!!

Бекки
Дочка старшая, 20 летСынок, 18 лет 9 месяцевМалышка, 16 лет 5 месяцев Москва

У моего сына был зимой, после ОРВИ. Мазью вишневского не лечили, но знаю, что хирурги ее частенько назначают. Температуры не было, в целом был нормальный ребенок. но пришлось 2 недели дома сидеть. Вот недавно опять узел вылез, лечились лимфомиазотом, прошло, сдали кровь - все в норме.

Удачи вам, лечитесь!

0
06.06.2011
Юлика
Артем, 17 лет 3 месяца Рыбинск
спасибо!
а нам тоже сказали дома сидеть...но такая погода хорошая, что мы все равно ходим!
у нас уже две недели как эта шишечка есть и еще две недели ждать врача УЗИ :(( можно с ума дома сойти :((
сейчас буду читать про ЛИМФОМИАЗОТ :))
0
06.06.2011
Бекки
Дочка старшая, 20 летСынок, 18 лет 9 месяцевМалышка, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну во-первых, мы зимой болели, а во-вторых, не разрешают не то чтобы на улицу ходить, а контактировать с людьми, чтоб на эту бяку еще какую-нибудь заразу не подцепить! Так что гуляйте себе в одиночестве сколько угодно!!!
0
07.06.2011
Юлика
Артем, 17 лет 3 месяца Рыбинск
зимой то и мы бы не пошли конечно!
в одиночестве не получается, целый двор народу! 
0
07.06.2011
Бекки
Дочка старшая, 20 летСынок, 18 лет 9 месяцевМалышка, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну давайте, держитесь! Выздоравливайте!
0
07.06.2011
Юлика
Артем, 17 лет 3 месяца Рыбинск
спасибо! 
0
07.06.2011
Елена
Соня, 17 лет 8 месяцевПавел Викторович, 8 лет 3 месяца Ангарск
У мужа недавно был лимфоденит. Под коленом и в паху, думали опухоль, удалять хотели, потом на узи посмотрели - ничего! Анализы прекрасные, но темпа до 40 шкалила и ходить почти не мог, ногу подволакивал. Лечили антибиотиками, только после курса 14 дней прошло. Сейчас все в порядке. Но ему кроме лимфоузлов на узи все проверили вплоть до простаты, так как лимфоденит как правило (но не всегда, как в нашем случае), является симптомом другой внутренней инфекции или воспаления вн. органов. Если у вас опухоль спадает, думаю ничего страшного. Да и в мазе Вишневского ничего прлохого не вижу, она многим помогла от разных таких бяк)
0
06.06.2011
Вы когда- нибудь слышали подобное? Увлажнение воздуха летом

Похожие записи