Войти
Мама мальчика (6 лет) Саранск

Вопрос про Лимфоденит

Мама девочки (12 лет) Саранск

у нас был лимфоденит в 1г 1м. нам делали операцию, т.к очень много гноя было и он не рассасывался( Появился после прививки. Хирург сказал, что связано с "перегрузкой" системы. наверное только укреплять весь организм, повышать иммунитет.

0
06.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Я купила витамины ребенку, уже третий месяц принимаем постоянно. Конечно, они сразу не начнут работать... Как же жаль, что нет волшебной таблетки, которую дашь ребенку - и он здоров минут через пять))))

0
08.04.2016
Мама девочки (12 лет) Саранск

это точно!

не болейте

0
08.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Спасибо

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

У вас прямо воспаление? Или просто увеличиваются? К хирургу ходили?

0
07.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Увеличиваются лимфоузлы и болят. В этот раз прямо сильно болели на шее. К хирургу не направляли. После антибиотиков прошло все, буквально в первые дни приема таблеток. Но всякого наслушалась, как обычно это бывает, и теперь переживаю.

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Вам бы сходить к хирургу, может лечение назначит. Посмотрит, нужно ли еще какое-то вмешательство

0
08.04.2016
Шутка на минутку) Дети от 5 лет..

Похожие записи