Войти

Вверх или в низ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

imageimageimage хаха))

у нас вниз я кладу, но муж тоже сказал, что надо наверх)))))))

0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
)))))))))))))))))))ржу не могу))) сорри)))) никогда не думала, что это так важно))))...пойду у мужа спрошу)
0
15.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Владивосток
Хм у меня двое пацанов и я никогда об этом не думала ,лежит как лежит вниз вроде:)
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь
мы наверх всегда кладем,с пеленок еще как хирург сказала чтоб водянки не было.
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я говорю сыну: "поправь пипирку, чтоб было удобно". он сам и складывает
0
15.06.2011
Купальный сезон Покраснение

Похожие записи