Войти

Вверх или в низ

Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

imageimageimage хаха))

у нас вниз я кладу, но муж тоже сказал, что надо наверх)))))))

0
15.06.2011
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва
)))))))))))))))))))ржу не могу))) сорри)))) никогда не думала, что это так важно))))...пойду у мужа спрошу)
0
15.06.2011
Ксёна
димa, 22 года 4 месяцаТимур, 16 лет 4 месяца Владивосток
Хм у меня двое пацанов и я никогда об этом не думала ,лежит как лежит вниз вроде:)
0
15.06.2011
AlenaK.
ИГНАТ, 16 лет 7 месяцевСОФЬЯ, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
мы наверх всегда кладем,с пеленок еще как хирург сказала чтоб водянки не было.
0
15.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я говорю сыну: "поправь пипирку, чтоб было удобно". он сам и складывает
0
15.06.2011
Купальный сезон Покраснение

Похожие записи