Подскажите, пожалуйста, вверх или вниз надо "складывать" писюн мальчика в трусах. Спросила у мужа- говорит вверх. Мне кажется так не удобно.Как делаете вы????


хаха))
у нас вниз я кладу, но муж тоже сказал, что надо наверх)))))))
0
15.06.2011
Ответить
)))))))))))))))))))ржу не могу))) сорри))))
никогда не думала, что это так важно))))...пойду у мужа спрошу)
0
15.06.2011
Ответить
Хм у меня двое пацанов и я никогда об этом не думала ,лежит как лежит вниз вроде:)
0
15.06.2011
Ответить
мы наверх всегда кладем,с пеленок еще как хирург сказала чтоб водянки не было.
0
15.06.2011
Ответить
я говорю сыну: "поправь пипирку, чтоб было удобно". он сам и складывает
0
15.06.2011
Ответить