Войти

Антибиотики. Восстановление микрофлоры кишечника

vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
нормобакт, нормофлорины, в последний раз бифидумбактерин пропивали.
0
16.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль
Спасибо!!! Я вот тоже слышала про бифидумбактерин. Ну, и как он?!
0
16.06.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
нареканий нет,,,по 2 пакетика пили в день,, в теч. 10 дней,хранить в холодильнике,,еще оч. нормофлорины понравились они хранятся не долго,,,сама суспензия имеет запах бактерий.
0
16.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль
А нормофлорины - какие там бактерии? Тоже бифидо?
0
16.06.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

нам назначали нормофлорин Л и нормофлорин Б, состоят из лакто и бифидобактерий,,,мне по действию они больше всего понравились,,хотя пили с трудом,запах не приятный, как дочь говорит "как протухший кефир"

0
16.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль
Спасибо за ответ)))))))))))
0
16.06.2011
Светлана
Москва
Отличный, можно сказать универсальный препарат пробиотиков - жидкий концентрат Бифидум. Прекрасно восстанавливает микрофлору. Попробуйте.
0
22.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль

Спасибо за информацию! Буду знать, а то не слышала о таком. А Вы сами его применяли или это как реклама?!
А в Украине он продается?!

 

0
22.06.2011
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
у нас лактофильтрум прописывают,хорошо помогает,сначала пытались линекс выписывать,но он мне бездейственным показался.
0
16.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль

Спасибо за ответ!!!!!!!

 

0
16.06.2011
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
можно линекс
0
16.06.2011
Иришка
любимый Ёжик, 17 лет 4 месяца Радомышль
Спасибо!!!!)
0
16.06.2011
Энтэрофурил и Хилак-форте Антибиотик

Похожие записи