Милые девушки! Малыш переболел ангиной, принимали антибиотик (Амоксиклав). Подскажите, чем можно восстановить микрофлору кишечника, а то у нас и так с ним проблемы периодически(((
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!)))))))))
Милые девушки! Малыш переболел ангиной, принимали антибиотик (Амоксиклав). Подскажите, чем можно восстановить микрофлору кишечника, а то у нас и так с ним проблемы периодически(((
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!)))))))))
нам назначали нормофлорин Л и нормофлорин Б, состоят из лакто и бифидобактерий,,,мне по действию они больше всего понравились,,хотя пили с трудом,запах не приятный, как дочь говорит "как протухший кефир"
Спасибо за информацию! Буду знать, а то не слышала о таком. А Вы сами его применяли или это как реклама?!
А в Украине он продается?!