Войти

темная полоска на верхних зубах(

людмила
даня, 17 лет 6 месяцевангелина, 26 лет 8 месяцев Макеевка
скорее всего начальная стадия кариеса у нас тоже так было.мы посеребрили.
0
27.06.2011
а как часто надо серебрить и как это делается?
0
27.06.2011
людмила
даня, 17 лет 6 месяцевангелина, 26 лет 8 месяцев Макеевка
нам сказали раз в три месяца.минутное дело мажут ватным тампоном зубик и воздушком подсушивают.в том месте где зубик поражён кариесом он сразу становиться чёрным и таким и остаётся 
0
28.06.2011
понятно, сегодня были у стоматолога...нам сказали что это пигментация и ничего пока делать не надо...наблюдаться и все, если будет прогрессировать то посеребрят.
0
28.06.2011
Фторовые таблетки Через сколько ждать?

Похожие записи