Чем кормить при отравлении???

Жирного нельзя точно и молочного. Я при отравлении давала доченьке препарат полисорб, эффективное энтеросорбирующее средство, довольно быстро помогало, уже к вечеру девочка бегала и игралась.
05.12.2011
Нам при отравлении мясо не запрещали. Да и побольшому счету диеты какой-то особенной не придерживались. Единственно, что назначил врач смекту попить до 5-ти дней по полпакетика в день (разбавляли водой или соком). И еще питье обильное. А в остальном ели как обычно.
05.08.2011
моей наоборот овощи запрещали,первое время как раз таки кашу да мяско кушала,ни овощей,ни молочки,ни фруктов и так постепенно все вводить,последним молоко. При отравлении кстати фильтрум-сти давала и рис,рис и еще раз рис.
03.08.2011
нас уже заперло от этого риса, теперь не знаю как анализы сдать.
04.08.2011
В остром периоде сладкий чай и несдобные сухарики (багет порезать и посушить), потом слизистые супчики на отваре круп, кашки без молока, мягкие в плане пищеварения овощи (картошка, цветная капуста, морковка) - только вареные, сырые пока исключить. Когда все успокоится можно добавлять немного сливочного масла.
03.08.2011
спасибо, мы этим и питаемся, просто хотелось каких-нибудь рецептиков диетических.
03.08.2011
В зависимости от состояния на второй неделе можно отварной курятинки,но без жира и шкурки отварной, котлетки только паровые, можно фрикадельки, но не добавлять в них чеснок, перец, да и лук тоже не надо бы, можно добавить овощей, кабачка, картошки или морковки. Слизистые готовятся на отваре перловки или овса, реже риса, кладете в отвар дозволенные продукты и варите до готовнсти. Какие тут особые рецепты?
03.08.2011
Спасибо.
03.08.2011
От чего запоры? нужен совет!