Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вылез жевательный зуб, а клыков все нет! Такое возможно?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
не обязательно. у нас за 2 дня 4 зуба жевательных сразу вылезли:) они же большие..все лезут и лезут..там же верх у них широкий и вот они почти полностью вылезли с момента первых краешков уже больше месяца прошло а клыков у нас так и нет. вот и дырочки между передними и жевательными:)
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
успокоила)))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
думаю вообще порядок вылезания у всех индивидуален.
вот у вас жевательный был 5й. а у нас 9,10,11,12 зубы..
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы наверное с тобой по разному их нумеруем. image

согласно этой картинке у нас вылезли 11, 21, 12, 22, 31, 32, 41, 42 и 15 зубы

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
да. по разному:))
у нас теже самые как у вас,только не 15.
а 14,24,34,44
0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Да, у нас тоже 4 моляра (кажется, так они называются) вышли, я не сразу заметила, потому что не ждала, были к тому времени два резца сверху и четыре снизу. А как-то сынишка палец мой ухватил, в рот и ка-а-ак хряпнет! Я аж не сдержала вскрика )) Гляжу в ротик, а у него 2 зуба уже полностью вышли, а у двух краешки видны. Так мы и кукуем с "пробелами" )) Кстати, сверху клыки уже режутся (один показался, второй набух), а вот оставшиеся два резца так и партизанят...

0
07.11.2011
Мама девочки (16 лет) Химки
Все правильно. Потом клыки, а потом 14 ну и т.д.
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну видимо так все-таки не у всех.
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж
У нас все 4 клыка вылезли в последнюю очередь.
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
понятно, спасибо. а я уж панику развела
0
19.08.2011
у кого поздние зубки вот и верь врачам!

Похожие записи