Войти

Заболели(((((

нам тантум верде нравится,хорошо помогает
0
08.09.2011

На препарате написано, что нельзя детям до 2 лет, кажется. И он же горький по-моему, или я с чем-то путаю, но она как и я никакие горькие препараты не воспринимает, сразу рвота сильная начинается(((

Или детский бывает?

0
08.09.2011
нам его в возрасте 1,5 лет врач назначил первый раз,и он не то что горький.такой мятный,
0
08.09.2011
а нам бесиптол назначал, но он совсем не помогает
0
08.09.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
тантум верде вообще не горький. моя хитрая кашлянет и говорит давай "какаство", на вопрос какое? отвечает "зеленое с белым" (т.е. тантум верде). Пшыкать три раза в день, хорошо встряхнув. А так лизобакт безопасное лекарство (при беременности его использовала во время болезни). Побольше витамина С, т.к. это похоже на вирус (племянник и ровесник наш также сейчас болеют и многие взрослые вокруг). Сильно першит в горле до сухого кашля (жуткого, ребенок раздирает и потом никак не остановится:-(((), насморк. Что-нибудь бы еще противовирусное, может Орвирем?
0
08.09.2011

не понравился тантум, сказала "фу ка-ка"))), сейчас к вечеру полегче стало, спасибо!

0
08.09.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Мы все Мирамистином брызгаем. И в нос и в горло. Он очень эффективен и безобиден и нам пузанчикам можно
0
08.09.2011
спасиб)
0
09.09.2011
тантум верде говорят, но я не давала, даю Тонзилгон !
0
08.09.2011
тантум не понравился, она такая казявка, если что не нравится - через силу не запихаешь(
0
08.09.2011
Julia
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Химки
Лизобакт таблеточку растолочь и всыпать в ротик.
0
08.09.2011
спасибо
0
08.09.2011
Julia
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Химки
Не за что. и лизобакт по 1 табл. 3 раза в день.Выздоравливайте
0
08.09.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
спрей люголь. помогает за 3 приёма! тонзилгоном пользовались.
0
10.09.2011
Проспан сироп Наша первая простуда:(((

Похожие записи