Гастрит?
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девочки, помогите. Может у кого-то похожая ситуация. Моей малыхе 1,6. Пару дней назад была рвота однократная - проснулась днем вся серая. Сразу же поднялась температура 37,8 - я сбила. Так как после 38 у нас сбить очень большая проблема. Ночью еще раз попыталась вырвать, но было нечем (пила хорошо). Утром уже был жидкий стул. Потом еще раз. Сдали анализы крови и мочи - хорошие. Мазок еще ждем. Пока назначили Лацидофил. Мы его пьем, какашки стали нормальные - но малыха все равно ходит бледная, когда начинает есть - начинает кричать. какая-то вяленькая и очень потеет ночью. Сегодня с утра на голодный желудок опять попыталась вырвать. К гастроэнтерологу записались только на 20-ое число. Может какие-то продукты пока нельзя давать? Хотя я больная на голову мамаша по поводу питания - мой ребенок еще не ел ни колбасы, ни жаренного.
Еленка
надеюсь,что не гастрит,а просто функциоанльное растройство пищеварения на фоне кишечной инфекции(от туда и температура),подавайте фильтрум-сти для сорбирования остатком инфекции и микразим дя лучшего усвоения пищи(дается во время еды). Взрослых-то еще несколько дней тошнить может,что уж тут о детках говорить.
13.09.2011
Ответить
Ирина
Спасибо за ответ!!! И вправду, вчера вечером малыхе стало получше и стала просить есть (правда в невероятном количестве). Зато сегодня я со своей мамой целый день в туалет бегаем и тошнит ужасно. А не может это еще раз на малыху перекинуться? У нас уже был один раз энтеровирус - мы с обезвоживанием попали в больницу, но тогда у нее поноса не было, а только ужасная рвота.
13.09.2011
Ответить
Еленка
о,моя тоже после ротовируса ела за троих Не должно по идее на нее перекинуться,но старайтесь строго соблюдать меры гигиены.
13.09.2011
Ответить
Ирина
О-о-о, изо всех сил стараюсь, но так хочется ее побусять. А еще вопросик, а погулять с ней можно? Только, наверное, к деткам не водить в песочницу?
13.09.2011
Ответить
Еленка
можно думаю,если полна сил,то почему бы нет,по поводу песочницы ничего не скажу,мы гуляли с подругой у которой детки,плюс у меня младшая,совсем крошка была,никто не заразился.
13.09.2011
Ответить
Ирина
Огромное спасибо за совет!!! Малыха вродь ничего, а я думала, что эту ночь не переживу. Надеюсь все это закончится когда-нибудь......
14.09.2011
Ответить