Войти

Стоматит

Лена
Даниил, 16 лет 10 месяцев Хабаровск
долго лечили,помогло протирание болячек ромашкой,потом кандид капала на каждую болячку,убрала все фруктовое,и у на на него темпер под 39 и выше держался дней 5 только.жесть блин,как вспомню.выздоравливайте
0
18.09.2011
спасибо,у нас температура держалась 3 дня
0
18.09.2011
Н@т@ш@
ВЛАД, 21 год 8 месяцевЯСИК, 17 лет 2 месяца Архангельск
вообще лечение стоматита около недели,бедненькие вы как я вас понимаю,у меня у самой бывает даже,а когда у малыша был,это кошмар,но стамотит может быть и без температуры,и если он начался то повторится,а лечились так мы оксолиновая мазь хорошо помагает,но она жгет,я давала по 1,2супрастина снимает отек,все время им лечимся,ну от температуры жаропонижающие,не болейте,нужно укреплять иммунитет,и бывает что малыш просто порежется во рту вот и стоматит
0
18.09.2011
Ирина
Яник, 17 лет 6 месяцев Сочи
у нас был 6 дней с температурой, чем только не мазала...а помогла только болтушка (уже обратилась я в платную стоматологию, потому как в детской поликлинике что назначили - ничего не помогало) - белок 1 яйца, порошок стрептоцид, 2-3 мл новокаина - все перемешать, намочить в этом марлевую салфеточку и протирать пораженные места, 3 раза в день, после этого не есть не пить пару часов. за 4 дня наш ужаснейший стоматит прошел.
0
18.09.2011
Маруся
Лизонька, 17 лет 4 месяца Уссурийск
Нам стоматолог при кровоточивости дёсен назначила 2%-ный раствор хлоргексидина (только не спутайте с 5%-ным), буквально за пару дней "промакиваний" дёсны кровоточить перестали. А ещё обрабатывали облепиховым маслом. Вылечились дней за 10 в общей сложности.
0
18.09.2011
холисал, облепиховое масло
0
18.09.2011
у дочи болит горлышко Горлышко...

Похожие записи