Войти

какие лекарства вы применяете с небулайзером

Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
при насморке можно минералку обычную, при кажле лазолван можно
0
29.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
про это я знаю-меня это не устраивает-эффекта никакого-а изза кашля мы ночами не спим
0
29.09.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
у нас когда бронхит был, мы небулайзер заправляли беродуалом с физраствором
0
29.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

извини если грубой кажусь

бронхит тоже не интересует. нас сопли постоянно мучают а уж кашель это следствие соплей. если вылечишь сопли то и кашля не будет

0
29.09.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
проталогрол-но он противный у меня у дочки рвотный рефлекс на него, сложные капли 3 раза в день-5-7дней по 1-2 капли в носовой проход, перед этим нужно промыть нос аквалор- это все продаетсяв рецептурной аптеке и еще есть очень хорощее средство правда дорогое Эуфорбиум композитум -спрей назальный гомеопатический,(вещь сопли проподают куда-то) Если будут вопросы обращайтесь подсказу.От соплей через ингалятор кроме минералки,и авалор  нельзя добовлять. А сопли быстро не проходят-2 недели стабильно.Выздоравливайте
0
29.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
оо вот спасибо. были у лора сегодня сказала травы можно и эфирные масла
0
30.09.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
эфирными маслами не увлекайтесь они быстро насыщяют легкие, и из-за переизбытка могут вызвать алергический приступ-как следствие бронхиальная ассма, можете просто во время ночного сна капнуть на ковточку ребенка или ватку рядом положить этих инголяций ему хватит.(у меня у мужа кресная лор с уже большим стажем, после бронхоскопии у нее частые гости т.к у ребенка стало слобое место горло  и все сразу опускается в бронхи, инголятор это наш спаситель)а травки можно, правда не во все инголяторы их можно,я больше для сопелек миниралку люблю или физ раствор. Выздоравливайте
0
30.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
спасибо. муж с физраствором попробовал-никаких изменений. я ему-насморком 7 дней болеют хоть как ты лечись но пока 7 дней не пройдет о выздоровлении можно не думать-он не верит. я поэтому еще и спрашивала, что мне именно лекарства нужны. ну попробуем вледующий раз минералку
0
30.09.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва

смысл инголяции в том что дышать становится легче, а во вторых они разжижаются и быстрей выходят-и соответствено быстрей закончаться

0
30.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
ясна спасибо
0
30.09.2011
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

А в какие ингаляторы травки можно и в какие нельзя?

0
14.10.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня такой небулайзер http://www.profit-shop.ru/shop/UID_47.html

Это ультрозвуковой ингалятор. Малышам можно просто в кроватку поставить. Для более страших детей есть маски разные.
Помогает от насморка, кашля, горла и т.д. Смотря что туда зальешь и какой режим поставишь.

Включить его можно просто держа над малышом, так, чтобы на него шел дым. Включать только на 3-4 минуты! 3 раза в день максимум.
В маске стопудово он сидеть не захочет. Хотя там есть и детская масочка.

Теперь по поводу что наливать.
В одно отверстие (не знаю как правильно, но ты поймешь) наливаешь обычную холодную воду из-под крана. А в мерный стаканчик следующее.

Если от насморка : минеральную воду типа Есентуки 17 (выпусти газ сначала) и туда влей пипетку детского нафтизина или полпипетки взрослого.
Если от горла-кашля, заваривай любую траву, которую малыш переносит. Не заваривай грудной сбор, т.к. слишком много трав сразу могут вызвать аллергию, не поймешь отчего.
Начни с самой безобидной ромашки или шалфея. Но следи за возможными высыпаниями.
Есть еще спец. растворы для ингаляций. Но такому малышу я бы не стала.
0
29.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

у меня литл доктор. мы нормально через маску дышим.не такие мы и маленькие - 2,5 года. меня то вот как раз спецрастворы интересуют больше всего. а вот нафтизин я бы точно не стала делать

0
29.09.2011
kote
Мелания, 16 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяцаСтефания, 9 лет 2 месяцаЛукерия, 5 лет 8 месяцев Сыктывкар
Маловит
0
29.09.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
спасибо почитала интересный препарат
0
30.09.2011
Лара
, 16 лет 7 месяцев, 27 лет Москва
расскажите, пожалуйста попдробнее по этот препарат. Продается ли он в аптеках, в как его использовать для ингалятора или просто капать? Спасибо.
0
02.10.2011
kote
Мелания, 16 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяцаСтефания, 9 лет 2 месяцаЛукерия, 5 лет 8 месяцев Сыктывкар
я ошиблась, правильно малАвит, это капли, купили в аптеке, используем в небулайзер, 7 капель и 5 мл физраствора
0
02.10.2011
Лара
, 16 лет 7 месяцев, 27 лет Москва
спасибо
0
02.10.2011
Опять сопли Первые признаки простуды, как лечить?

Похожие записи