Трахеит?!

У нас недавно был трахеит, я так пониммаю, что это немного полегче бронхита. Нам выписали Аскорил (сироп) - помог очень хорошо. А антибиотики сказали пить только если температура будет более 2х дней. Ещё я делала медовый массаж на ночь. Намазала грудь мёдом и делала так: прилипить руки и резко отлепить (не надавливать сильно, особенно в области сердца), делать так пока ребёнок терпит, потом прямо на мёд прилипила  кусочек ткани, прикрепила её лейкопластырем сверху надела пижаму и уложила сына спать. Это нам тоже хорошо помогло, мёд рассасывает и прогревает. 
18.10.2011
Температура у нас поднимается ночью и непонятно то ли это на зубы то ли на кашель, вот я и в раздумьях: антибиотики давать... не давать.... Ночью температуру нурафеном сбиваю, малыш засыпает сразу)
18.10.2011
Тоже недавно пережили этот трахеит. Выписали нам антибиотик АМОКСИКЛАВ,сироп бромгексин (от которого сын приходил в ужас из-за его горького вкуса) и азокерит на грудь.через неделю кашель не прекращался.все это давать перестала,купила травяной сироп ПРОСПАН и то ли от него,то ли уже сам,кашель ушел. Вообще,многие знакомые уже переболели этим трахеитом,видимо инфекция ходит везде.
18.10.2011
Да уж сироп бромгексин, нам врач хотела выписать, но сразу предупредила, что он горький, а услышав что сладкий корень солодки мне приходиться разводить соком, чтобы сына выпил, передумала и оставила как есть...
18.10.2011
У нас кашель 2 недели уже, направляют в поликлинику в дневной стационар.... хорошо это или нет? Подкашливает...