Сон в своей кроватке...

всё реально если правильно делать...пока кормите грудью то не заморачивайтесь...а вот когда решите с ГВ закончить тогда и приучайте к кроватке и к режиму...
23.10.2011
и знаете....не спешите )))) Ловите кайфф от этого сопения вам на ухо. Я сейчас иногда даже жду чтоб он ко мне перелег, так приятно чувствовать его под боком и слышать как он сопит в ушко ))))))))))))))))))
22.10.2011
в 2 года купила кроватку "Маккуин", перелег с удовольствием сам в один день. Иногда может под утро часов в 5 прийти ко мне, а так сам спит у себя в кровати. Найдите нужный подход и вопрос решится сам )))))))))
22.10.2011
у нас прокатило отучить спать вместе через один день громких криков-воплей-соплей-капризов... просто покормила, положила в кровать и ушла... сердце кровью обливалось, но в 1,3 спать вместе... на том и порешили: грудь-спать до 3-4- перекусили или попили водички (сейчас заменяю грудь водичкой, вроде прокатывает :))  - снова в кровать.  просыпается уже один раз всего (когда начали отучать отродительской кровати, то просыпались подсосать сисю раз эдак 5... вот как-то так тактика выработалась...  может вам поможет. терпение тут- основа :) *Сейчас задумываюсь о смене детской кроватки на взрослую. если еще месяц будет просыпаться и просить вместо воды сисю- тогда через месяц и прикупим.
22.10.2011
ох, нам вот тоже год уже, а спим пол ночи в кроватке (до часу-двух), а потом со мной. Т.к. сосет грудь часто. А вот у знакомой ребенку 4,5 года, и он с родителями!!!!!!!!!!!! в кровати спит. О_о. так что тут главное не переборщить хехехееххеех
22.10.2011
вот-вот. У меня тоже у знакомых 3,5 года. С ними спит. Вот боюсь пропустть из-за собсвенной лени нужный момент)) 
22.10.2011
Я с мамой спала до полутора лет, потом приехали домой из отпуска, мне купили "взрослую" кровать и как взрослую положили спать. Со слов мамы, ни слез ни истерик не было. Мы тоже спим вместе, тоже на ГВ и кормимся часто. Придет время, подрастет, захочется самостоятельности и будет спать в своей кроватке.
22.10.2011
нам уже два и три месяца, а мы все не собираемся пепеселятся в кроватку. уж и кровать купили как у взрослых, а все никак))))))
22.10.2011
а в садик ходите?
22.10.2011
нет не ходим
22.10.2011
в чём же всё-таки дело? проблемы со сном