"Насморк!"

Когда моя кроха болела, то у нее были жуткие сопли. Она уже с таким страхом смотрела на все высасывающие средства... Она уже не давалась. Орала так что уши закладывало!!! И я стала высасывать и промывать когда она в полусне. Или когда спала. Аккуратно так подкрадывалась к ней. И она не замечала даже. И все довольны были:)
01.11.2011
если ему тяжело дышать,обязательно отсасывайте Отривином, если просто текут нам Квикс помогает
30.10.2011
Если зубки режутся, а сопельки прозрачные, как водичка, то их не надо лечить. Только вымывать аквамарисом, чтобы носик дышал. Зубки вылезут - все пройдет.
29.10.2011
капайте и промывайте дальше! вообще то вирусная инфекция проходит минимум за 7 дней!! это если ребёнок довольно крепкий!
29.10.2011
А как же промывать ? Если совсем не даёт промывать и капать... посоветуйте.....
01.11.2011
ловкость рук и никакого мошейничаства!!!!   наливаете физраствор в узырёк от аквамариса или от нафтизина ...быстро хватаете ребёнка и быстро заливаете в обе ноздри!!!! потом сразу отпускаете!!!   сопли после этой процедуры  начинают сами выливатся....так же быстро вытераете их платком....только без уговариваний и без сюсей пусей..нужно это делать быстро пока ребёнок не понял что к чему...заигрался например а вы подошли и раз!!! быстренько!!
01.11.2011
купание с насморком 10 дней болеем