Были на консультации в Университетской клинике.

Нас на креон сыпало. Вместо Лобейз использовала Эмолиум Специальный, вместо Элокома Адвантан.
23.11.2011
Что-то подобное и у нас, тоже выписали кучу лекарств, в том числе и гормональные препараты. Но я сама (на себе) никогда с ними не экспериментировала, не хочу и на ребенке их испытывать, поэтому по совету подруги лечимся сейчас препаратом Полисорб, в его основе природный кремний, отлично проводит интоксикацию организма и возвращает его к нормальному функционированию. Нам еще долго им лечится (для хорошего, постоянного эффекта), но пока я результатами довольна. И очень-очень надеюсь, что к гормонам мы не вернемся.
22.11.2011
Хочу и от себя добавить, тоже пользуемся Полисорбом всей семьей, хорошо помогает. И для профилактики деткам даю и в кризис тоже спасаюсь им. А по поводу гормонов - не рискуйте, так как непонятно как организм отреагирует потом на них.
22.11.2011
креон и зиртек - считаю, да, надо! помогает про крема некоторые слышала, хорошие но мы унидермом мажем всегда, хорошо помогает
22.11.2011
элокомом пользовалась,он горманальный!
22.11.2011
Мы тоже им пользовались, не советую, даже в период обострения. Эти гормоны убирают всё за день, а через 4 дня высыпает в два раза больше. От локобейза была аллергия. Остальное не пробовали. Мы купаемся в крохмале, снимает зуд.
22.11.2011
Аллергия. это приговор??? Какой стиральный порошок вы используете для аллергичных детей?