Шишечка на шее
Зачем сразу к хирургу-то. Что-нибудь еще ребенка беспокоит? чем-нибудь болели? зубы резались? это может быть реакция на какую-то инфекцию с этой же стороны. Если это конечно именно лимфоузел.
По хорошему сначала к педиатру, а он уже направит, если понадобится
нас в больницу с лимфоденитом клали, там биопсию делали, а лежали мы в челюстно-лицевой хирургии, наверно бежать к хирургу. Если есть температура, то вызывайте скорую
Спасибо, вроде успокоилась... Беспокоит или нет... Пальчиком туда тычет, значит чувствует что-то. А насчет болезни, долечиваемся после острого ларингита, ну и зубы....... Но все-равно это повод для беспокойства
Успокойтесь.У нас так было. Сначала к педиатору сходите,если лимфоузел не воспален,кожа вокруг не красная,ребенку не больно,то ничего страшного.