Насморк: сопельки ручьем, как вода

Не капай ничего. мы долго, почти каждые 2 месяца раньше мучились с сопликами. Зубы. У нас осталось примерно 2 зубам вылезти и сопли перестали быть. Я потом не капала вообще ничего. Ничего не помогало. Первые 2 дня ребенок привыкал к соплям, просыпался с криком почти каждый час...на третьи сутки уже получше, а на 4-5 сопли, есть но малыш уже привык и не так реагирует. Сейчаснам 1,9. А зубы полезли в 3,5 месяца. Мучились, долго и мучительно...до 1,5 точно. Груша непомогала, он когда чихал, я подбегала и закрывала одну ноздрю и он вычихивал сопли,вот что нам помогало, но он нечасто чихал =( проходили сопли сами и как то не заметно.
26.11.2011
это от зубов такие сопли водянистые!
25.11.2011
не думаю, сегодня уже нормальные пошли сопельки. а еще кашель, да температура самое большее до 37,8 поднималась
26.11.2011
Гриппферон капли не от насморка, а имуномоделирующие. От заложенности носа називин, виброцил оч хорошо помогает. Нос можно промывать ромашкой (подсушивает и антисептик), закапали и отсосали аспиратором (мама через трубочку всасывает, обалденная вещь) или детский аквамарис, только на чистый нос капаете виброцил или називин, иначе толку не будет. А лечить носик проторголом лучше всего, если затяжной насморк больше 2-ух недель изофру 3 дня и насморка как не бывало!!! Скорейшего выздоровления!!! Не болейте!!!
25.11.2011
А почему грушка не отсасывает?? У нас хорошо отсасывает!!! Мы еще виброцил капаем!! Ночью дышит после него нормально!!
25.11.2011
видать соплюшки слишком жидкие и не получается их высосать :( 
25.11.2011
попробуйте АКВАЛОР ОРОШЕНИЕ(он с рождения),а не аквалор струя(это уже для более взрослых) и оксолином мазать(там написано сколько при каком насморке мазать в носик).нам очень помогло когда заболели(сопли ручьём,горло,коньюктивит) при оклиматизации.выздоравливайте!!!
25.11.2011
Странный кашель Мучительный насморк!