Дайте совет!!!!

Нам тоже предстоит 19декабря-мы пойдем!Мы делаем все прививки в поликлинике отечественными препаратами и не разу не было температуры(т-т-т).Так что иди и не заморачивайся-все будет хорошо!
13.12.2011
Тоже был мандраж перед последней прививкой АКДС, и то же начиталась что она самая тяжелая. Врач, сказала, чтобы голову не морочила, это всё байки, на любую прививку не зависимо от последовательности может быть реакция. Мы перенесли ттт, хорошо, правда делали импортную, а вот вторую АКДС вспоминать не хочу - жутко. Перед прививкой и после давала фенестил, на ночь не дожидаясь температуры свечу нурофен. То что будет ножка болеть в поликлинике предупредили, это проходит через 1-2 дня. Но у нас всё обошлось.
12.12.2011
мой почти 2 дня после этой прививки на ногу не становился,все время ныл,ни сесть,ни памперс поменять,это был ужас,еслиб знала что так будет,лучше б совсем не ходила делать(((
11.12.2011
Я в сентябре, когда нам предстояла эта прививка, тоже пролезла весь инет, на ББ начиталась. Была в шоке от прочитанного и очень обрадовалась когда у дочи перед прививкой сопли пошли, т.е. отвод на месяц. Но месяц прошёл быстро и опять мандраж. Пришли на прием, а там ещё и наша отечественная АКДС! Переживала жутко, на следующий день аж медсестра к нам прибежала - не дочу проверить, а меня. Со словами: "Что с вами вчера было?!  Всегда такая спокойная, рассудительная, а тут...". Прививку мы поставили отечественную, до этого все были Инфанрикс. Всё прошло хорошо: ни температуры, ни хромоты, ничего. Тётю только долго вспоминали, которая  "ножку чик там". 5 дней пили Зодак ( 2 дня перед прививкой, в день и 2 дня после), по приезду домой после прививки поставила свечку Нурофен и через четыре часа ещё одну.
10.12.2011
я такая что если причин нет то поставила бы чтоб уже отстрелятся.... слышала что чем старше тем хуже.... не пугаю просто слышала не уверена правда ли.... типа имунитет сильнее и круче борится :((( а вообще какая разница ну не поставишь и фиг с ней
10.12.2011
Нам в 1,9 предстоит её делать, так как мы 3ю делали только в 9 месяцев. тоже боюсь, хочу попробовать поискать импортную. Но врач сказала, если в марте (это месяц нашей прививки) еще будет карантин по гриппу, то можно сделать в апреле. Поэтому я бы отложила на твоем месте до весны, а там может и в другой город съездите, импортную сделаете.
10.12.2011
Ну нам вот 2,4,пока не сделали эту самую третью акдс,ну и ничего.У нас в основном из-за соплей частых отводы.Я вот решила делать адс,тоже тут начиталась )
10.12.2011
блин я че-то тоже очкую. не читала б и не знала.... а тут. а этот компоент на букву к-коклюш. уж поди можно без него? а если перв 2 акдс?
10.12.2011
И у нас первые 2 акдс были,после второй вот сутки ребенок ходить не мог.Кажется,можно...надо еще инфу поискать.
10.12.2011
Можно ли инфанрикс после Пентаксима? Где сейчас можно сделать Пентаксим?