Войти

Что это???????????

Мама девочки (17 лет) Москва

во-первых,не кормите смесью-молочное в таких случаях вообще исключают,т.к. молоко только провоцирует рвоту. И вообще кормить нежелательно,если только она сама попросит. Можно-кашу на воде, немного банана, картоф.пюре. Все ПОНЕМНОГУ. Пить также понемногу,но часто (по 1-2 чайной ложки). На всякий случай поите смектой, от нее хуже точно не будет.

Думаю,это кишечный грипп, вирусное. Нужно вызывать врача в любом случае

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Лосино-Петровский

Жень,но единственное отчего ее не рвет,это смесь,пьет она нормально...

0
18.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

надо же....ну смотрите сами,я бы не стала смесь давать все же

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас кишечный грипп гуляет, у  меня подруга  с ребенком переболели, и у ребенка именно рвота была, а у мамы по полной программе, в сад не ходят, где заразились не знают

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Лосино-Петровский

Я тоже об этом думаю,саму недавно рвало,днй 5 назад и сопли были,ну на себя я думала отравилась....Вот думаю,ка ккормить ее, может на смеси подержать денек?

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

честно, даже не знаю, но противовирусные надо подавать-они пьют анаферон, она еще грудье кормит на смесь не переводила

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Лосино-Петровский

Ладно,понаблюдаем сегодня....

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вызывайте врача!!! в 1000 раз об одном том же. дите пожалейте. вы не врач а тошнит не толь от отравления!!!! Если это инфекция?

0
18.12.2011
Болит животик Помогите советом...

Похожие записи