Войти

Что делать с простудой?

olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

а нам хорошо помогает ножки греть - всегда ночью когда засыпает грелкой ножки обматываю.

0
28.12.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Он психовать будет, не даст грелку держать. Любит ноги враскарячку на меня закидывать.

0
28.12.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

не почувствует)))... ааа, посмотрела, вы маленькие еще, наверное, спите беспокойно...

0
28.12.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ну да! То как кутенок в ногах, то на меня, на подушку головой, потом ногами. Это ужас!))) Так жалко его - эти сопли(((( Начинаешь промывать, высасывать, он плачет и слезами снова забивает. Заснул еле, еле.

0
28.12.2011

нам хорошо помогала мазь "доктор мом" , на ночь растирали грудь,  спинку между лопаток и пяточки и так дня 2-3.

0
28.12.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Вот чувствую интуитивно, что  надо растереть)))) Спасибо! Главное, чтобы темепературы не было, верно?

0
28.12.2011

мы растирали, была 37 с чем то, но ничего страшного.

0
28.12.2011
Стоматит может дать высокую температуру? Шелушатся ножки

Похожие записи