Да, так и есть - это простуда, как принято называть. Вчера еще все было здорово. Потом набегался, разгорячился, немного остыли, пошли на улицу вечером. До бега, пару раз папа балкон открывал (застекленный), но мы с Ваньком стояли в не зоны обдува, а температура в комнате максимум на градус упала. Перед сном, как обычно приняли ванну, а ночью появились сопли обильные и заложенность в горле(хрипотца). Ну носик я промываю и капаю, при заложенности, а что еще можно сделать. Может чем растереть или какой сироп дать? Не хочется, что бы это перерасло в большее. Температуры нет, аппетит хороший и активность в порядке. Спасибо, девочки заранее, жду помощи!
а нам хорошо помогает ножки греть - всегда ночью когда засыпает грелкой ножки обматываю.
0
28.12.2011
Ответить
Он психовать будет, не даст грелку держать. Любит ноги враскарячку на меня закидывать.
0
28.12.2011
Ответить
не почувствует)))... ааа, посмотрела, вы маленькие еще, наверное, спите беспокойно...
0
28.12.2011
Ответить
Ну да! То как кутенок в ногах, то на меня, на подушку головой, потом ногами. Это ужас!))) Так жалко его - эти сопли(((( Начинаешь промывать, высасывать, он плачет и слезами снова забивает. Заснул еле, еле.
0
28.12.2011
Ответить
нам хорошо помогала мазь "доктор мом" , на ночь растирали грудь, спинку между лопаток и пяточки и так дня 2-3.
0
28.12.2011
Ответить
Вот чувствую интуитивно, что надо растереть)))) Спасибо! Главное, чтобы темепературы не было, верно?
0
28.12.2011
Ответить