А сколько раз за ночь вы встаете к своей крошке?

Спасибо всем за комментарии.  Обычно сон у нас пропадал за 1-2 недели до зубов, а в этот раз за месяц. 3 зуба с перерывом в день вылезли. Пролечили десна, успокоили их немного. Даю на ночь чай успокаивающий (через день, т.к. каждый день почему-то не получается). Перевела на один дневной сон, так она уже в 8-9 часов спать хочет. Дневной то сон у нее хороший (тьфу тьфу тьфу)
09.01.2012
Мы просыпаемся по 5-7 раз. Тяжко. И не пить, не есть, а просто...покачаться. 2 дня не беру на руки уже, качаю прямо в кровати, и там же если что сую водичку или смесь.
09.01.2012
И мне тяжко. Я начинаю зарабатывать бессонницу, всю ночь в потолок плюю. В нашей кроватке не покачаешься, да и карапуз мой лежать не станет.
09.01.2012
спим практически с 4 мес всю ночь не просыпаясь(тьфу-тьфу),исключения-когда зубки лезут или температура(тоже очень редко).Кроватка у стены.Как мне вас жалко!!!
08.01.2012
Встаю только к старшему один раз, когда писать ночью приспичит - провожаю в туалет и включаю свет. Младший месяцев 11 не просыпается по ночам даже на попить
08.01.2012
Мы с рождения,точнее я,приучили дочу к тишине и теперь страдаем от этого...раньше я заморачивалась по поводу где стоит кровать,двигала туда сюда,то там меньше слышимость от окна,там от соседей! Короче занималась ерундой;) Просто малыша,что-ниб.беспокоит,может зубы,может голодная? У нас ела ночью до 1.7 точно;) Щас подхожу к ней 1-2 р. пописать-попить...потом может крутиться и долго засыпать,а может сразу уснуть...нам 2.3 и редко спим всю ночь...это просто мечта была б;))))
08.01.2012
У нас дом сам по себе шумный, ремонты вечные у всех. От этого хочешь не хочешь проснешься. Кормлю перед сном, иногда водичку даю. В комнате очень жарко, на ночь открываю форточку, одеваю пижаму.
09.01.2012
проверьте маятником магнитные линии . а особенно их пересечения... если попадают на кроватку  - лучше кровать подвинуть так. чтобы не попадало... если возможности нету. то спрятать под кровать в месте пересечения зеркало... у нас линия рядом скроваткой идет... и вот когда кроватку чуть отодвигаешь. то сразу хуже спит... а вот укачивать бросайте.... пожалейте свою спину... а спать еще плохо может. потому что зубы лезут...
08.01.2012
мы спим вместе. я высыпаюсь. даже не знаю просыпается раза 2-3 за ночь. думаю скоро ее в кроватку отправим
08.01.2012
У нас сын никогда с нами не спал,и от укачиваний мы ушли в полгода-он сам отказался укачиваться.Стоило только повернуть его в горизонтальное положение-сразу крики. С тех пор он засыпает сам. А ночью просыпаться перестал полностью где-то месяцев в 9-10. Я тогда стала ему в кроватку ставить поильник с водичкой или компотиком и 3 соски(на выбор))) И теперь ночи у нас спокойные,ттт.
08.01.2012
Не поверите, она засыпает вертикально ) Надо тоже попробовать поставить. Пару раз ставила, и то она только утром нашла один раз. Вскакивает сразу, кричит чтоб забрали ее к себе. Спим утром вместе, причем очень хорошо. Или я сплю, а дочь рядом ерзает )))
09.01.2012
мы спим вместе, доча по середке, не возможно бегать всю ночь, то пить, то писать, кушать....))) просыпается раза 2-3, по кушать. если зубки не лезут.
08.01.2012
Дочка скрипит зубами во сне!!! Беспокойный сон