Войти

Часто болеющий ребенок(

ulyawa
Федор, 17 лет 1 месяц Москва

болеете хоть без антибиотиков? мы за первый год жизни 2 раза в больнице лежали-в 3 мес и в 11мес,оба раза с антибиотиками. второй раз вообще в 2-х больницах положили,только выписались и опять тем-ра 39 через сутки,вот так) наложился какой-то еще вирус,а все банальное орви ставили(((( а в 3 мес с афтозным стоматитом лежали. зато что такое кашель,насморк узнали только когда в сад пошли(в 2г3 мес),до этого все болезни заканчивкались одинаково-3 дня высокой тем-ры,красное горло,антибиотик,далее через день здоровы)

0
09.01.2012
Анастасия
Яночка, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Антибиотик (супракс) только раз давала, при отите! Уже не знаю,что с ребенком делать,блин лишний раз боишься в люди выйти,заразу подцепить!

0
09.01.2012

иммунитет хорошо повышает генферон. Он и с болезнями тоже бороться помогает. И безобидный совершенно, в отличие от других интерферонов.

0
27.01.2012
Температура ночами Одолели ОРВИ! Что делать?

Похожие записи