Войти

кашель мать его :(

Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у мы уже больше недели лечим кашель...лазолван(еще говорят эреспал хорошо помогает) + ингаляции(нашли нибулайзер-это вещь,очень хорошо помогает)

0
11.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

инголяции каким образом делать?

0
11.01.2012
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

мы нибулайзер нашли у знакомых-пока самим нет возможности купить-дорогой.туда заливаешь лекарство и пар идет только он не горячий и не холодный))

0
12.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

о как, а как заставить детя дышать этим паром??

0
12.01.2012
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

мой сначала орал.потом я стала включать ему клип-про него же.и он дышал.можно через трубку а можно через маску там

0
13.01.2012
Fantazerka
Михаил, 15 лет 10 месяцев Пенза

У нас тоже небулайзер очень хорошая вещь, первое время мой орал , а потом понял что ни че страшного и не больно и переносил вполне выносливо

0
21.01.2012
Элька
Казань

нам не потходит например лазолван или еще вроде этого препараты, поэтому мы даем стоптуссин и ингаляции частые мокрота не плохо отходит. Нам 1.2 у нас на данный момент обструктивный бронхит(((((.

0
11.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

спасибо. выздоравливайте.

0
12.01.2012
Элька
Казань

Спасибо и вы не болейте и выздоравливайте!

0
12.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

пасиба

0
12.01.2012
Мария
Александр, 16 лет 7 месяцев Москва

Из щадящих средств, у меня под рукой сироп Стодаль - это гомеопатия. Учтите, что при приеме отхаркивающего средства кашель должен усилится вначале, и не пугайтесь этого.... А еще можете попробовать сыну помочь по законам физики..))) Положите его себе на колени так, чтобы голова и грудь были немного ниже попы и играя, постучите его слегка по спинке, по грудке 1-2-3 минутки, сколько позволит так с собой играть... Чтобы мокрота стекала как бы... и так периодически в течение дня.  Выздоравливайте!

0
11.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

пасибки попробуем)

0
11.01.2012
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

нам лазолван помагает,а вообще инголяции самая лучшая вещь и при кашле и при сопелках!!!Выздоравливайте!!!

0
11.01.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

пасибочки))

0
11.01.2012
ацц в порошке Ларинготрахеит

Похожие записи