Войти

Оформление инвалидности ребенку

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

я могу одно сказать, у меня у ебенка атрезия прямой кишки-нужно делать операцию(нам 4 мес) нам сказали оформить инвалидность.мы прошли всех врачей,в основном это окулист, хирург, лор, невропотолог, оформили посыльный лист и сказали как сделаем операцию взять выписку и все ....инвалидность якобы оформлена

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

В К+ не всегда есть нужные документы. Советую написать запрос в Департамент здравоохранения и уточнить вопрос. На руки придет ответ.

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мы оформляли - жесть (((( потом сумку украли с документами и я плюнула на это дело ((((

0
22.01.2012
Боль в груди при вдохе(( Про то,как сидит...

Похожие записи