не какаем.
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девочки, ситуация такая:
Звонит мне сегодня муж, по голосу слышу, что нервничает (я на сессии в другом городе). Говорит, сын второй день не какает. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я говорю: ничего не делай, захочет - покакает. Ладно. Сейчас перед сном опять звонит: ОН НЕ КАКАЕТ!!!! У мужа паника!! Я говорю: успокойся, не вздумай никаких лекарств давать. Покакает сам.
Вот и думаю: может, всё таки дать что-нибудь? Но что? Или не надо? Мы запорами в принципе никогда не страдали.
женя
Дайте ребенку чернослив или курагу пускай покушает. Если не поможет тогда можно принять полисорб
29.01.2012
Ответить
алина
Пусть ваш муж малышу даст или полисорб или бебинорм. Они шорошо помогают нормализирувать стул. У нас полисорб помтоянно подрукой. Не отемлемая часть семейной аптечки.
29.01.2012
Ответить
Елена
Ириша пусть сделает клизму грушей только грушу полностью заполнит водой и не теплой,простой кипяченой комнатной температуры.
26.01.2012
Ответить