В общем ничего она мне не стала впаривать, вроде как это нормально, но уколадываю я его спать в 21.00 до 1 ночи сама сижу за компом и каждые полчаса подбегаю к нему-просыпается.
Что делать то, кто что посоветует, я же не одна такая?
а вы не пробовали пораньше укладывать, как рекомендуют, часов в 20-21? Как вариант - он у вас очень устает к часу ночи вот и не может нормально спать.
Попробуйте сдвигать режим по 20-30 минут в день.
У меня вот дочь уже в 19:30-20 часов в таком возрасте без сил была и укладывалась на ночь. Сын около 22 часов тоже падал без сил.
дочь плохо спала, тоже возилась много, вскрикивала, титьку не отпускала. в 1,5 пошли к неврологу, назначили фенибут на 1 мес. потом еще 1 мес. с тех пор забыли про плохой сон)))
но фенибут же очень сильный? нет... я сама его пью.
да, я сначала тоже не хотела. но потом почитала, что его назначают так же детям с задержками развития и подумала, что если им помогает, то нам и подавно)))
отходили мы от него постепенно, ежедневно уменьшая дозу. так гораздо легче все прошло. зато вся семья по ночам спокойно спит!
сделайте еще раз узи, головной мозг растет большими темпами. Темпы могут не совпадать с ростом самой головы и образуется давление(((. у нас в 3 мес было все отлично, в 5-ть повышенное(. Лечимся теперь у остеопата
Конечно. Если в ранней стадии не вылечить- плохие последствия, начиная с головных болей заканчивая отставаниями в развитии. Это же головной мозг. Он за все в организме отвечает((
ужас, пойду на следующей неделе запишусь к неврологу.
лучше вначале узи сделайте в хорошем центре, а потом с ним к неврологу). Т.к неврологи любят лечить, а вдруг узи хорошее будет и лечение не надо. Я всегда страхуюсь)
нам годик будет вот 16 февраля и роды у меня обычно прошли без эксцесов
глицин нам видно не подходит, у него рвота от него((
а так спасибо за советы, на будущей неделе запишусь к неврологу
спасибо огромное, наверное схожу и скажу что посоветовали эту смесь
сейчас в 8 просыпается, спит два раза по часу, может один раз - три часа, с этим тоже ненормировано
возможно так он меняет режим,переходя на одноразовый сон,у нас было так же,с 10мес спим 1раз
И мы не спим. Но в отличии от Вас я почти каждые 15-20 мин встаю к дочке.