Войти

Насморк((

Нелли
Данила, 16 лет 8 месяцевНина, 12 лет 11 месяцев Пенза
Было у нас такое, я в ноздрю шприцом физраствор заливала, а из другой отсасывала аспиратором, но надо очень аккуратно, сильно не вдувать. Вначале сын плакал, а потом морщился только. На ночь подушечку под голову положи. Выздоравливайте!
0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ой, нее, я чёт боюсь сама промывать. Веронике промывала, но через раз отиты были потом, Стёпке не рискну пока. Блин, он у меня не болел почти, а тут на тебе(( 

0
13.02.2012
Нелли
Данила, 16 лет 8 месяцевНина, 12 лет 11 месяцев Пенза
Сначала мы к Лору пошли, она 2 раза промывала аппаратом, Даня так плакал(( я решила все-таки сама, тоже боялась навредить отитом, обошлось. Аквалор,да, удобная штука) . Врача не вызывали? Я вызывала, чтоб посмотрела на горло, я никак не могу определить красное оно или нет. И грудь чтоб послушала.
0
14.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Врача не, температуры-то нет, да еще у нас срок договора с поликлинникой закончился, поеду завтра продлевать, заодно и покажу детей врачу...У вас есть клинника "Здоровые дети"? Лешка говорит-видел рекламу, мы сейчас ими пользуемся...А нос я Веронике промывала когда специальным прибором, Долфин что ли, он очень помог, прям через день выздоровил ребенок. Потом еще раз пробовала, а на третий раз-отит...На четвертый тоже(( Так что тут как повезет, видимо

0
14.02.2012
Нелли
Данила, 16 лет 8 месяцевНина, 12 лет 11 месяцев Пенза
Есть, недалеко от нового офиса, один из филиалов. Мы туда к Лору ходили. Я только не пойму, там гомеопатия в приоритете? ЛОР нам горошинки прописывала.
0
14.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Да вроде вполне себе традиционная поликлинника, только частная, поэтому с улыбающимся персоналом и евроремонтом)) А лор, кстати, частенько гомеопатию выписывает, нам от аденоидов выписывал Веронике...Кстати, Нелль, что за р-н ул. 8 марта? Лешка там снимает квартиру, а что за р-н, не знает...У него времени нет, а я уже изучаю вашу географию, чтоб понимать, где квартиру лучше снимать будет...)) 

0
15.02.2012
Нелли
Данила, 16 лет 8 месяцевНина, 12 лет 11 месяцев Пенза

8 марта относительно не далеко от центра (старого офиса), но по пробкам ехать надо, не очень удобно. У нас в этом районе как раз мансардная квартира.

Удобней с р-она Ю.Поляна доехать (Краснова ,Ватутина, Чкалова) Чуть дальше Окружная - ул.Российская, Кижеватова, но доехать легче, чем со стороны 8 Марта и Арбеково.

 

 

0
15.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ага, пасибки! Вот как раз Ю.поляна Лешке, по-моему, понравилась...Но у меня вообще топографический критинизм жуткий, поэтому я еще долго буду пытаться ориентироваться)) 

0
15.02.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Я хьюмер пшикаю,очень часто,потом ртом отсасываю. 

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Хьюмер-это типа аквамариса, наверно? Я тоже ему промываю, потом отсасываю, только аспиратором. Но он орет и вырывается(( 

0
13.02.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Хьмер это типа аквамариса ,только он в аэрозоле.У меня лучше всего ртом получается,быстро и действенно,а аспиратором когда крутится можно и нос поранить.Выздоравливайте!

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Пасибки!)) 

0
13.02.2012
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск

Вам нос промывать нужно Аквамарисом. Я сосудосуживающие использую только на сон. Обычно беру виброцил. 

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Виброцил-сосудосуживающие? Для годовалого подходят они? А то я только назол знаю. 

0
13.02.2012
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск

В инструкции написано что можно. Мы применяли, нам врач назначал. 

0
15.02.2012
оксана
арсений, 15 лет 10 месяцевСемен, 11 лет Москва

 аквалор софт душ очень мягко распыляется и вытекает(разжижает если сопли густые)у нас что то подобное начинается(((

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, желаю не разболеться! Сегодня ночью уже не задыхался, но теперь в горле хлюпать начало(( 

0
14.02.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Проторгол вам не поможет - он подсушивает, т.е. подходит для тех случаев, когда "течет из носа" 

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вот сейчас как раз потекло(( Так что покапаю проторгол. 

0
13.02.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

ИРС-19 помогает. Если нет температуры, ноги грейте в ведре с водой с добавлением сухой горчицы. 

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

ИРС был где-то в арсенале, но это уж если врач назначит. А ножки действительно на ночь погреть можно, спасибки! 

0
13.02.2012

выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!

0
13.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Спасибки, Оксан!
0
13.02.2012
Насморк замучил:((( Промывание носа.

Похожие записи