неделю назад вылечили кашель,а вчера ночью поднялась температура,главное ни соплей,ни кашля.сбиваю а через 6-7 часов опять поднимается,гуляли вчера от силы минут 40,думаю может зубы лезут только какие?нам уже 1год и 6 мес.
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 28 неделя
Самара
температура(((
Мама девочки (15 лет)
Киев
Татьяна, как ваши дела? Температура прошла?
0
03.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Самара
спасибо,да прошла,она была одну ночь и один день и всё и соплей небыло и кашля тоже что это было не пойму.
0
04.03.2012
Ответить