2-й день температура доходит до 39,5..
ТемператураИтак, в воскресенье проснулись с температурой около 37,5.. В дневной сон уже к 39 приближалась, дали жаропонижающее (ЖП), ночью на 38,5 дали ЖП,через минут 30 темп уже 39,5 была (40 в уме).. В эту болезнь мерим просто до пищанияградусника, в уме прибавляя 3-5 пунктов (на столько обычно поднимается после звукового сигнала).. Под утро та же история, в понедельник была врач, сказала горло красноватое, может ОРВИ может зубы.. В обеденный сон и на ночь понедельника и под утро та же ситуация, а вот сегодня у дочи 34,1.. Переживаю опять..
Даем:жаропонижающее при температуре выше 38,5, я бы еще ждала, но у нее темп может долго держаться 37,5 к примеру, а потом за 30 минут до 39,5 подняться, поэтому муж ночью каждые полчаса мерит ей темп.. Еще капаем Деринат в носик 3 раза в день и Афлубин 3 раза в день по 5 капель.. вот по нему у меня сомнения.. Вродегомеопатия, но спирта не хило в нем.. Что думаете по поводу Афлубина и понеженной температуры?
Кстати, кроме температуры вообще никаких симптомов, и я грешу на зубы, а доча всегда болеет с очень высокими температурами, к сожалению(
лечитесь,чтоб к 8 марта быть как огурчик)))