! ) Зачем молоко отдавать, ведь из него можно делать творог! А из творога сырники, которые в нашей семье все очень любят.
! ) Зачем молоко отдавать, ведь из него можно делать творог! А из творога сырники, которые в нашей семье все очень любят.Не могу налюбоваться, как красиво!!!:)
Один из подарков девочке на десятилетие, портреты.
Вдруг кто-то был в танке (как я:))) и не знает, что в Москве есть классное место для совместного досуга с детьми. И, самое главное- бюджетное, что очень актуально для многодетной семьи.
Подобных развлекательных центров в Москве несколько. У нас нет личного транспорта , поэтому выбрали Zаманию в торговом центре "Город". Мы живем на Семёновской, 15 минут пешком до станции Московской кольцевой "Измайлово" и через четыре станции ты оп, и уже на Нижегородской, а там пешком минут 10. Очень удобно.
Решили поехать в будний день, чтоб никого локтями не расталкивать-говорят, что в выходные там многолюдно : муж взял отгул, дети прогуляли сад и школу, но дело благое, так что можно:)
Вместо послесловия: мой аналогичный пост был удален из сообщества по ошибке, засим дублирую заново не для внимания ради:))) Люди продолжают спрашивать. К сожалению, все комментарии с моими ссылками и пояснениями не сохранились, поэтому если возникнут вопросы-задавайте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резиновых-это которые при желании очень хорошо растягиваются :)))Почему-то, кто нас видит в полном составе ,поначалу просто убеждены: у нас есть машина, дача, няня и обязательно трехкомнатная квартира в Москве. И даже когда правда всплывает наружу, настоятельно советуют родить еще девочку. Люди в нас верят, вот 
Мы являемся счастливыми обладателями 37 квадратных метров в Москве. Малогабаритная двушка. Комнаты 10 и 12, кухня 6 и игрушечных размеров туалет:) Изящный коридор и такая же игрушечная ванная:) Надо же квадратные метры строителям на чем-то экономить, ну а чё:)
Но несмотря на это нам ни разу не задали вопрос, а как вы там живете впятером. Да потому что мы именно живем, а не ютимся или выживаем.
Когда родился Ваня, в стране случился кризис и очень серьезно ударил по зарплате мужа. Стало ясно, что с расширением жилья совсем не ясно:) А количество детей, не смотря на кризис, возросло.
Задача свелась к следующему, как на 12 квадратах в детской расположить диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку, все как по Маршаку , помните?
В комнате необходимы три спальных места для детей, шкафы для хранения одежды, рабочий стол для школьника. И чтобы пространство для игр еще осталось. А еще я легкость и воздушность люблю, и чтобы много воздуха в квартире. И чтоб уютно и красиво.
Долго с мужем голову ломали, выверяли метром каждый миллиметр, но в итоге вариант нашли:)
Резиновых-это которые при желании очень хорошо растягиваются :)))
Почему-то, кто нас видит в полном составе ,поначалу просто убеждены: у нас есть машина, дача, няня и обязательно трехкомнатная квартира в Москве. И даже когда правда всплывает наружу, настоятельно советуют родить еще девочку. Люди в нас верят, вот 
Мы являемся счастливыми обладателями 37 квадратных метров в Москве. Малогабаритная двушка. Комнаты 10 и 12, кухня 6 и игрушечных размеров туалет:) Изящный коридор и такая же игрушечная ванная:) Надо же квадратные метры строителям на чем-то экономить, ну а чё:)
Но несмотря на это нам ни разу не задали вопрос, а как вы там живете впятером. Да потому что мы именно живем, а не ютимся или выживаем.
Когда родился Ваня, в стране случился кризис и очень серьезно ударил по зарплате мужа. Стало ясно, что с расширением жилья совсем не ясно:) А количество детей, не смотря на кризис, возросло.
Задача свелась к следующему, как на 12 квадратах в детской расположить диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку, все как по Маршаку , помните?
В комнате необходимы три спальных места для детей, шкафы для хранения одежды, рабочий стол для школьника. И чтобы пространство для игр еще осталось. А еще я легкость и воздушность люблю, и чтобы много воздуха в квартире. И чтоб уютно и красиво.
Долго с мужем голову ломали, выверяли метром каждый миллиметр, но в итоге вариант нашли:)
За два часа фотосъемки мы с родителями взмокли в прямом смысле слова:фотографировать двухлеток-это словно по минному полю ходить 
Вот немного кадров
Буду рада мнениям и просто поболтать о фотографии;)
Елки страны во всех соцсетях:))))
Раньше живую елку нам ставить было некуда. А в этом году все сложилось удачно: мебель в детской разобрали, а новая застряла надолго где-то в Италии. Всё что ни делается-к лучшему: образовался в комнате свободный угол:)
И хоть в сообществе осталось полчеловека, немного фото покажу:)))