Войти

Заболели((( что делать?

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

бускопан в попу, нос промывать,  парацетамол при т-ре больше 38и 5. и наблюдай, если через пару дней  не отпустит- смело к врачу обращайся. у нас такое же на фоне зубов, только т-ра 1 день держалась.

себе 250 мг витамина - молоко витаминизировать))) выздоравливайте!

0
04.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Юлька)))) вроде сегодня сама по себе уже падать стала, без Нурофена! А бускопан это обезболивающее, кажется? Мне его в роддоме, по-моему, при ложных схватках давали... 

0
04.03.2012
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

нам его вместо виферона назнгачили м при зубах он суперски сне понравился))) у него много показаний)))

0
05.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

круто! учтем если что, на бдущее!

0
05.03.2012
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

лучше, чтоб не пригждался)))

0
06.03.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Оль,  врач, что говорит? Поправляйтесь и не болейте!!!!!!

0
05.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Люд))) а мы в выходные не вызывали, а сейчас вроде и нет температуры.. мы склоняемся к тому, что это зубы - остальное все в полном порядке, даже аппетит нормальный, ведь обычно больным кушать не хочется, а он сам еду требовал! 

0
05.03.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

ну и здорово, что температуры нет уже) поправляйтесь))

0
05.03.2012
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

горло смотрели? мы ангиной болееем часто. Тепература высокая быычно. А может и зубы у вас. врача вызывай.

0
04.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.03.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Помнится мне врач говорила, что можно заразиться,, а температура появиться только через дня 2((( сейчас грипп гуляет вроде. А врача есть возможность вызвать?
0
04.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Так непонятно от кого он заразился, никого больных в доме не было дней 5 минимум, на улицу и в гости не ходили... А врача если завтра опять будет, то вызовем, говорят, если 3 дня держится, это уже нехорошо! 

0
04.03.2012
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

ДА! Могли....

0
04.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.03.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Оль, а не могут быть зубы?

0
04.03.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну вот мы тоже на это грешим, сейчас вроде уже упала температура сама...)

0
04.03.2012
39 странные рецидивы

Похожие записи