Два дня держится высокая температура (38 с чем-то), сейчас вот ночью сопли появились, при этом аппетит отличный, много спит, нормально какает - что это может быть и что делать? Притом на улицу не выходили в последние дни, из гостей была только моя бабушка, которая переохлаждения не допустит даже через свой труп... Дома вроде тепло, мы в майках ходим, у Артура тоже руки-ноги-нос теплые преимущественно... Сами тоже вроде не болеем, могло быть такое, что я или муж принесли вирус с работы, но сАми не заразились?
Заболели((( что делать?
бускопан в попу, нос промывать, парацетамол при т-ре больше 38и 5. и наблюдай, если через пару дней не отпустит- смело к врачу обращайся. у нас такое же на фоне зубов, только т-ра 1 день держалась.
себе 250 мг витамина - молоко витаминизировать))) выздоравливайте!
Спасибо, Юлька)))) вроде сегодня сама по себе уже падать стала, без Нурофена! А бускопан это обезболивающее, кажется? Мне его в роддоме, по-моему, при ложных схватках давали...
нам его вместо виферона назнгачили м при зубах он суперски сне понравился))) у него много показаний)))
Оль, врач, что говорит? Поправляйтесь и не болейте!!!!!!
Спасибо, Люд))) а мы в выходные не вызывали, а сейчас вроде и нет температуры.. мы склоняемся к тому, что это зубы - остальное все в полном порядке, даже аппетит нормальный, ведь обычно больным кушать не хочется, а он сам еду требовал!
ну и здорово, что температуры нет уже) поправляйтесь))
горло смотрели? мы ангиной болееем часто. Тепература высокая быычно. А может и зубы у вас. врача вызывай.
Так непонятно от кого он заразился, никого больных в доме не было дней 5 минимум, на улицу и в гости не ходили... А врача если завтра опять будет, то вызовем, говорят, если 3 дня держится, это уже нехорошо!
