Пахово-машоночная грыжа

кстати по поводу "ждать" нам тоже говорили. А когда по скорой приехали из за криков и того что грыжу вправить не могли - хирург дежурный спросил а чего ждете, мы с 6 месяцев оперируем грыжи. Да и сама читала что в раннем возрасте детки легче переносят. С нами в палате девочку 3х лет оперировали - она после так плакала, болел шов. У нее на животе грыжа была. В общем не переживайте, все будет у вас хорошо :) удачи.
15.05.2012
спасибо за поддержку, а вы операцию делали в Домодедово?
15.05.2012
нет :) мы не москвичи. Операцию мы делали в нашей краевой больнице.
15.05.2012
понятно, просто хотелось еще отзыв о наших больницах получить, как там делают? Спасибо вам!
15.05.2012
не думаю что у вас хуже чем у нас :) удачи вам :) и желаю больше не болеть и на операции не ложиться. Главное быть самой спокойной. Конечно когда это первый раз это пипец как тяжело. У нас первая операция была малому было чуть больше месяца. Это был кошмар. Зато сейчас - ее словно и не было.
15.05.2012
не переживайте, это во первых. Моему Котику делали операцию в 8 месяцев. Под общим наркозом. Операцию перенес хорошо. Операция длилась полчаса. Отходил тоже нормально. Нельзя было вставать весь день после нее. На след.день была температура до 38. Но спАла сама. Швы снимали на 8 сутки, кажется. Шов сейчас почти не виден.
15.05.2012
Пупочная грыжа и бандаж Пупочная грыжа