Войти

насморк+кашель+оксолинка???

Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

Оксолинка действует только тогда,когда используеш ее постоянно,мы мажем каждый день перед садом,еще утром и вечером брызгаю физ.раствор(утром чтоб увлажнить нос,а вечером смыть вирусы)не знаю конечно,но мне кажется действует,по крайней мере хуже точно не будет

0
12.03.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

ну вот и я хочу ей попробовать..но от нее у нас или реакция..льет из носа..или что..или это такой процесс ее воздействия-))

 вообещ я начиталась вчера,не сохранила правда..про нее,что ее эф-ть ен доказана и т.д. и т.п..но я все ранво решиал попробовать..т.к. в сда мы ходим в прямом смысле 2 дня и 2 нед дома. Это ж какой пипец.

0
12.03.2012
Сопли((( Бесконечные сопли:(

Похожие записи