запах изо рта
ЗубкиПока кушали сисю - ничего не было, как только перестали кушать - появился слабый запах... Прям как у взрослого, только мягче намного)
Это нормально? зубки пытаемся чистить, но скорее больше щетку грызем... Мне чистить свои зубки не доверяет)))
Елена
У нас аденоиды, тоже есть запах, появился после того, как перестали сисю кушать. Иногда очень сильный.
20.03.2012
Ответить
Alina
Запах изо рта может быть по 3 причинам:
1. проблемы ЖКТ
2. проблемы с зубками/деснами(стоматология).
3. Аденоиды.
20.03.2012
Ответить
Vasilisa
тоже самое.желудок-узи сделали брюшной полости( незнаю зачем )вылечили зубки, и все равно остается запах, большей части-после сна.
20.03.2012
Ответить
Кристина
У нас тоже самое было..да и сейчас периодически.. и тоже после завершения ГВ.
Пожаловалась педиатру, назначали узи ЖКТ, все в норме.Сказали запах может быть от того,что во рту пересыхает за ночь .Еще я заметила,что запах появлялся если она из папиной тарелки,что-то съест,жирное например. Ну и если после чистки зубов печенку захомячит.
Педиатр сказала,соблюдать детскую диету(это я еще нашему папе пыталсь объяснить),отвар шиповника пить.
Я у Комаровского смотрела кстати, он там как раз говорил,что запах с ЖКТ не связан,что это при пересыхании полости рта,активизируются микробы во рту.
19.03.2012
Ответить