Моя красавица!!!


папа поехал в аптеку за лекарствами.Сама теперь буду колоть антибиотик,брызгать горло и тд.
Отпустили до понед.,а потом в пон.снова ехать сдать анализы и на осмотр!!!!
Господи!Спасибо тебе!
Моя красавица!!!


папа поехал в аптеку за лекарствами.Сама теперь буду колоть антибиотик,брызгать горло и тд.
Отпустили до понед.,а потом в пон.снова ехать сдать анализы и на осмотр!!!!
Господи!Спасибо тебе!
неделю не была на ББ, ничего не знала. выздоровления скорейшего Дашульке! мы ведь тоже в больнице всю неделю и до понедельника нас тоже домой отпустили! ура! здоровья нашим деткам!!
ой Алён в запарках я...на той неделе с Евой в Екатеринбург ездили,за визой.сегодня результат-дали!ура!27апреля даст Бог поедем,в Германию,плюс хотим Чехию и Францию на 2 недели.Я не успеваю даже писать тут(фотки выложить руки не доходят(((((
поздравляю с визой!
круто...в чехию-прага?
найди уж время на нас...выложи фоты.жду
Прага,ага!В зоопарк хотим,который на 3м месте в мире,да и так-погулять,посмотреть...музей лего там есть,..и вообще Прагу хочется посмотреть!мечтаю!
да уж!точно! это со стороны мужа много где-Германия(он корнями оттуда же!),Беларусия,Украина,Казахстан(родом оттуда),Польша
а у меня только сестра в Чехии и есть еще в Латвии,но там дальнии.
ой, как я рада!!!!! поздравляю!!!!! поправляйтесь!!! скорейшего выздоровления Дашеньке
спасибо Свет!
как я то рада!!!!
только вот уже она всю детскую "разгромила"))))
ой, пусть наши детки делают, что хотят - бросают игрушки, бесятся, ссорятся-мирятся, смотрят мульты "до посинения", отрывают обой(это мои любили, когда мелкие были), отказываются от каш, да хоть на голове ходят, ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛИ)))))
Давненько я сюда не заглядывала. Надеюсь, уже хорошо все?
Выздоравливайте окончательно и больше не болейте 
Господи,ура!
пусть зайка выздоравливает и больше не возвращается в больницу никогда
дома быстрее выздровеет!!! дома и стены лечат!!!! скорейшей вам поправки!!!