Необычное отравление

блин, и у нас такая фигня. позавчера старшая - рвота всю ночь, понос. сегодня в ночь - мелкую рвет. капец... это повертуха какая-то
13.04.2012
молочное на время исключите
11.04.2012
у меня старшая точно так же практически пару недель назад переболела(Мне обидно было ,у нее съемка сорвалась((). Кормила очень маленькими порциями, давала смекту, первый же день только рис, смекта ,вод, сладкий чай.
11.04.2012
У моих крошек с месяц назад рвота в ночь началась, с начало вырвало ужином, потом всю ночь водой, так как они пили много, сами просили. На следующий день Мария вообще ничего кроме печенья и баранок не ела, а только пила, а Ксения даже суп куриный с домашней лапшой поела. Два дня отлежались пластом, на воде и баранках, потом стали помаленьку кушать. Полисорб тоже не пили, максимум по 1 ч.л. с компотом. Пришлось купить смекту и то подмешивала в очень сладкий компот и только так пили. Я знаю только что при отравлении молочку есть вообще нельзя, повремените с ней. А со стулом у вас как? У нас просто после рвоты понос немного был, поэтому пили смекту. Сейчас все хорошо! тьфу-тьфу.
10.04.2012
Стул чуть жидковат был. Похоже на инфекцию, т.к. вчера к вечеру у меня те же симптомы появились. Вырвало один раз ночью просто фонтаном. А утром муж ушел на работу с болью в животе. Очень странно, т.к. в последнее время нигде не бываем. Правда в тот день, когда у дочки все началось, ездили по магазинам выбирали резиновые сапожки. Мне самой сегодня уже лучше, но кушать не хочется и легкая слабость.
11.04.2012
Да, врачи говорят что это такая инфекция, сейчас очень распространенная. У нас сначало муж заболел, всю ночь понос и рвота, на следующий день пластом лежал с температурой, на третий все нормально стало. Я и дочки чуть позже свалились. Рвота в ночь, понос у дочек на следующий день, сразу дала полисорб, но как уже писала выше они не больше чайной ложки выпили, но понос сразу прекратился и до следующего дня стула не было. Потом стул слегка жидковат был, поэтому купила смекту, правда и её плохо пили поэтому подмешивала в очень сладкий компот. В течение недели все нормализовалось. Меня рвало один раз за ночь и тоже фонтаном, я ни чего не пила, само прошло, просто воду и компот. Едой лучше желудок не перенагружать: печенье, сухарики, баранки и питье.
11.04.2012
И еще вопрос. Как обмануть малышку с Полисорбом? ну везде его узнает: и в чае, и в киселе. Пьет только воду и чай, предварительно проверив нет ли там лекарства. Гель вообще ни в какую! Чувствую, что все же сидит инфекция где-то. Грешу на молоко.
10.04.2012
Привет! Мы даем Полисорб разбавляя его компотом из сухофруктов, пьет отлично и главное, что помогает очень хорошо! Попробуйте так;) Выздоравливайте, удачи!
11.04.2012
Нам при ротовирусе тоже назначали полисорб, Врач разрешил разводить в компоте 1/2, но только из сухофруктов, по глотку-по глотку и малая выпивала. Если у вас всё же ротовирус, то молочку категорически нельзя! Поправляйтесь 
17.04.2012
Понос Стоит ли бить тревогу?