НУ что это с доченькой?

анальгин с димедролом свечи
Чтобы сбить температуру, попробуй эфералган.Вам в первую очередь горло лечить надо, тогда и температура начнет спадать.выздоравливайте!
13.04.2012
Спасибо,горло лечим ударными методами,потому ,что утром температура была 39,2,врач посоветовал делать еще и ингаляции.
13.04.2012
ну вы ч??? каккой баралгин!!??? Нимулид на такие случаи держите - жаропонижающее третьего поколения - надолго сбивает Т - на ночь точно хватит. 
12.04.2012
О нимулиде мне врач говорила,что сильнодействующее  хорошее  средство,но увы у нас в аптеке его нет,а на  будущее его уже в записную книжку записала,но у него столько побочных эффектов в инструкции прописано.
12.04.2012
его применяют с 2 лет. особых побочек нет. хорошее ср-во, чтобы быть уверенным, что Т не поднимется ночью  
12.04.2012
У нас тоже самое было. Вызывали детскую неотложку. Врач сказал, что это грипп такой ходит высокая температура до 39,5 от 3 до 5 дней. Более старшие дети жалуются на то что ручки, ножким  крутит, головка болит.  Ни соплей, ни кашля у детишек нет. У нас было покраснение горла, температура высокое по ночам поднималась до 39.1. ребенок стонал и плакал.  Спасала его нурофеном, толзингоном и теплым питьем. Тантум верде еще на сосочку брызгала. Еще обтирала теплой водой ручки и ножки по ночам, чтобы температуру понизить, жаропонижающее просто не сразу действует, а ребенку оч. плохо было.
12.04.2012
Созвонилась с платным доктором,она тоже говорила о новой вирусной болезни.Обтерла водичкой напоила,нам выписали Ибуклин суспензию,более сильное средство при температуре.Теперь бегаю в комнату лоб трогаю.
12.04.2012
у меня сейчас у многих знакомых ангина((( прям как эпидемия какая-то(Нам Нурофен сироп хорошо помогает, попробуйте еще свечи Циферкон вроде называются. Выздоравливайте!
12.04.2012
я тоже сегодня с утра проснулась, смотрю, а моя вся горит, сразу 39,быстро стала растирать ее комнатной водичкой, температ спала, скорую не вызывала,просто участкого нашего. Еще помажу горло зеленкой, в прошлый раз,когда болели, температ сразу спала, надо один к одному развести. Скорую тоже было вызывала, ужас, также орали на меня, мол, мамаши, почему вы сами не можете сбивать, что звоните...
12.04.2012
Скорая должна приезжать!!!!!!!! Чем мазать горлышко даже не знаю..ангиной мы не болели ( тьфу-тьфу).
12.04.2012
Ой, я вам ответила,перепутала
12.04.2012
Пусть наши детки поскорей выздоравливают!!!!!
12.04.2012
Спасибо,тоже думала ангина,сказали какая-то вирусная бяка.Будем лечиться и выздоравливать.
12.04.2012
Как померять температуру непоседе? Мы заболели!