мелатонин

Лучший ответ

блин..ничего по теме не посоветую(((  жаль, что всего за сутки вы этим обеспокоились.
04.05.2012
Оль я уже месяц хожу, у невролога спрашивали, нишут успокоительное типа ноофена или глицина, но нам он не поможет, в замкнутом помещении самолета, на двух креслах ноофен не поможет. а снотворное давать вообще не тема, во первых маленькая, а во вторых фиг знаешь как на нее подействует только вчера встретила одну маму, они с нами к психологу ходят, она мне сказала, что они это пьют, она сама как то раз попробовала, когда посреди ночи сон перебился.   я просто в ужасе от перелета, и чем меньше времени остается тем мне страшнее. у меня вообще один вариант оста;ся напоить валерьянкой, но она тоже очень слабая и не действует. вот сижу думаю
04.05.2012
главное сама не паникуй. попробуйте это средство накануне.. жаль конечно, но что делать?
04.05.2012
сегодня ночью дам ей, завтра перед вылетом не буду давать, все равно в машине уснет пока ехать будем до аэропорта, если там в аэропорту или в самолете на посадке проснется и не сможет заснуть то дам.  да я больше изза того что сделать то ничего и нельзя то в истерику впадаю, а вокруг все будут шикать, самолет то ночью. все спать будут, а мы кричать. 
04.05.2012
понимаю. сама вечно стараюсь предупредить ситуации где мой ребенок может быть некомфортным для других. удачи вам
04.05.2012
а его можно каждый день на ночь давать или это вредно всё-таки?
15.05.2012
я только 2 раза использовала, перед вылетом и во время. а мама которая мне его дала использует его каждый день, по четверть капсулы, но у нее ребенок спит очень очень плохо. 
15.05.2012
Так его вроде до 12 лет нельзя.
27.05.2012
лучше сначала проконсультируйтесь с врачом. У ау-деток итак нейронные связи в мозгу слабые, как бы хуже не сделать.
04.05.2012
его посоветовала мне мама ребенка аутиста, им ей посоветовал их невролог,  они довольно долго его используют, ребенок нормально спит, у них ситуация со сном намного хуже чем у нас. поэтому я подумала один раз в самолете ей его дать. просто может кто еще использовал, как на их деток влиял этот препарат.
04.05.2012
проблема в том, что у гормонов есть свойство такое нехорошее, что если организм получает их извне - он может перестать вырабатываться организмом или вырабатываться хуже. Поэтому я и говорю проконсультироваться с врачом. Может у другого малыша в этом есть необходимость, а вам что-то полегче назначат
04.05.2012
я уже месяц хожу с нашим перелетом по врачам, они только успокоительное которое нам как слону дробинка советуют. понятно что будь то гормоны или чтото еще все это не очень хорошо, но поверьте мне у меня катастрофическая ситуация. мне будет потом проще на месте дома с ней всю ночь маяться чем 6 часов в самолете. сама не люблю ничего пить и ребенку давать. но просто не заню что можно сделать
04.05.2012
может новопассит? Меня одна ложка на сутки вырубает. На травках вроде, не должно быть противопоказано
04.05.2012
новопассит детям нельзя, там так и написано до 12 кажется, сейчас уже не вспомню, себе покупала, тоже думала может ей дать. меня тоже вырубает новопассит. я домала валерьянку дать,  но в прошлый раз она не помогла, хотя я дала 4 таблетки, она 4 часа в самолете кричала, потом уже или изза таблетки или изза усталость от криков немного успокоилась. 
04.05.2012
мы с свое время циннаризин пили, там тоже до 12 лет нельзя... но нам помогло. Я не говорю давать, просто там пишут такой возраст - потому что не проверяли на детях. Но решать вам, конечно.
04.05.2012
вот мелатонин тоже по моему не проверяли, так как инфы нет. я всетаки надеюсь что не понадобиться, сегодня попробую дать, а завтра перед вылетом не буду давать, все равно в машине заснет, если проснется и не сможет заснуть и начнет скандалить, сначала новыми игрушками попробую успокоить, а там уже посмотрю, может валерьянкой отделаемся.
04.05.2012
Истерика после дневного сна Плохой ночной сон