Когда и как правильно чистить зубки пастой?

Зачем взрослой, она может повредить детскую эмаль. Рокс для малышей хорошая щеточка, только там где еще зубки не прорезались, мощно еще бинтиком протирать, но даже с пастой. Пасты нужно не большое количество, если глотать будете ничего страшного роксовская паста безопасная, на своих проверяла :) Берите с ромашкой, она очень нежная.
22.05.2012
Виктория, не поняла что взрослой? иливы про коментарий девушки  Елены ниже? Мы чистим детской рокс, а вот щеточку такую сынуля не полюбил, рот на замок закрывает))))) думаю от того, что другие зубки прорезываются и ему не приятно, может даже больно. Пока ее отложили. Чистим щеточкой с резиновыми волосками.
22.05.2012
Это я на предыдущий комментарий ответила :) Мои щеточку грызли, там же как раз ручка-кусалка, так к ней и привыкли :) Кстати, паста с ромашкой помогает при прорезвании, экстракт ромашки снимает отек и притупляет боль, так что смело можете ей пользоваться :))
23.05.2012
Спасибо! У нас все десенки такие припухшие, ждем зубного дождика!
23.05.2012
взрослой щеткой уже нужно чистить и пастой не вкусной. Тогда сразу плеваться начнет, воду с ладошки даю
05.05.2012
))) детская паста без вкуса. Спасибо!
05.05.2012
у нас раньше была сплат молочкая, пахла замечательно, так и ребенок ее вечно обсасывал. Сейчас купила аквафреш, чистит как взрослый. Думаю, что она не вкусная, хотя ни одну не пробовала
06.05.2012
Я имела ввиду нашу пасту. Мне кажется сейчас он любую пасту едой воспримет не вкусной, еще не понимает.
06.05.2012
Щетка не опрадывает свою принадлежность к фирме ROCS! Купила обеим двойняшкам, одна чистит аккуратно, вторая щетку грызет - в результате и у первой, и у второй щетинка пришла в негодность через неделю. На щетку не тратьтесь!
05.05.2012
Мы с мужем чистим зубы такими же щетками, у меня тоже быстро в негодность приходит))), но мне нравиться щетина и форма и я упорно покупаю такую же))) А сынуле другой чистим, эта сегодня показалась не оч удобной. Спасибо!
05.05.2012
Тоже эта щетка не понравилась - очень быстро вся"размахрилась", за неделю. Другие более дешевые намного дольше держатся.И ручка, действительно, неудобная. Паста эта хорошая, глотать ее можно, там нет фтора и прочей гадости. Тем более намазываю просто микроскопическое количество пасты. Срок у нее после открытия - месяц, имейте в виду. Мой до сих пор и пасту глотает, и рот полоскать не умеет. Смываю из маленькой клизмы - брызгаю в ротик при наклоненной голове, все выливается. В год уже чистили, хотя у нас всего пара зубов была, врач велела. А у вас вон уже сколько зубов)))
05.05.2012
Да, про срок хранения читала, кстати, это идея так ротик полоскать)))))Спасибо!
05.05.2012
Мы чистим РОКС и дети и взрослые... Маленький конечно ее есть, в этом нет ничего страшного)))) А вот щеточка нам не понра((( у нее головка неудобная... может быть конечно это я такая криворукая... покупаем ОРАЛ Би... Чистить надо начинать как только появились первые зубки))) пусть даже сначала малыш будет просто играться и жевать щетку... зато это приучит его к данной процедуре))))
04.05.2012
)))))))) Мы, взрослые, обожаем малиновый рокс. Мой муж вообще готов его просто кушать)))))) Спасибо! С завтрашнего утра начнем "по взрослому" чистить с пастой))) ну и щеточку опробуем, у нас еще как запасной вариант есть канпол, по моему, там чуть - чуть щетинки и размером меньше.
04.05.2012
У нас такая же была)) Мне врач сказал что надо чистить с первых зубов. Я примерно к году начала. Так что думаю не рано)) 
04.05.2012
Спасибо, а то я сомневаюсь, она вся такая щетинистая, думаю вдруг десенкам все ровно больно будет.
04.05.2012
Стоматит срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько зубов должно быть?