Вопрос к тем мамам, у деток которых синусит был больше одного раза. Болеет дочка с конца апреля. Вся зараза развивается на фоне аллергического ринита и поллиноза. Не успели вылечиться, опять зеленые сопли. Лор на фоне выздоровления дважды смотрел до этого, никаких претензий. С новыми соплями еще не успели посетить лора. Теперь получается каждый раз антибиотики?! Может попробовать протаргол? Раньше нам его назначали при аденовирусной инфекции и когда сопельки были зелеными.
Протаргол иногда помогает, но если уже гной, то только антибиотики ((( Тоже мучимся.
0
02.06.2012
Ответить
Да вроде от зеленых перешли к прозрачным. Но я и полидексу фигачила. Боюсь даже признаться лору что протаргол капали...
0
02.06.2012
Ответить
Ну и славно! Главное, все же к ЛОРу сходить, провериться. У меня мама сейчас с гайморитом в больнице - прокалывали. Это дело неприятное ((
0
03.06.2012
Ответить
Да... Очень все это грустно. Мы уже второй месяц лору глаза мозолим
0
03.06.2012
Ответить