Войти

температура Даши

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 8 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 10 месяцев Москва

Юля, а зачем ты ждешь каждый раз, что температура так высоко поднимется? Чем сбиваешь? В зависимости от лекарства, жаропонижающее можно давать каждые 6 часов, "Нурофен" каждые 8 часов. Если не выдерживает, то каждые 4 часа чередовать два лекарства. Понятно же, что ребенку тяжело, что инфекция. Тем более судороги возможны. Мы выше 38 вообще не даем подниматься.

Выздоравливайте!

P.S. Самое время для подъема температуры 4-5 часов дня и 12-01 ночи.

0
03.06.2012
Юлия
Анюта, 18 лет 9 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

спасибо! стараемся1

а я не жду пока она так поднимется. просто получается когда поднялась до 37,9-38 и чуть выше я даю жаропонижающее. через каждые 20-30 минут измеряю,оцениваю эффективность. и вот в этот раз утром и ночью в итоге еще больше ползет вместо того чтобы сбиваться. а сбивается только днем.

    жаропонижающее сиропами не прокатывает-ее рвет. только внутрипопочно свечки цефекон, анальгин,нурофен. чередую. и от кашля пока тоже не могу ничего дать через рот,поскольку ее вырвет. 

про судороги знаю. у нее недавно была чепрепно мозговая травма и в результате травмы были судороги. при выписке нас предупредили,что при повышении темп.надо быть на чеку,так как могут быть вновь судороги. с Божьей помощью все обошлось на этот раз!

0
03.06.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяца Звенигород

Выздоравливайте

0
03.06.2012
Юлия
Анюта, 18 лет 9 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

спасибо,Оль!

0
03.06.2012
температура у Даши:( температура-3

Похожие записи