Инфанрикс после болезни по форумам пишут что делать прививку можно через 2 недели. Где это написанно, на что ссылаться в разговоре с врачом??? Судя по всему она собирается чуть ли не сразу по выздоровлению воткнуть прививку =( Ссориться с ней не хочется, а так чтобы культурно сказать на чем основына моя медлительность.
Если вам будет от этого спокойнее, скажите, что у него сопельки и сделайте на неделю позже. Лично я ставила прививку примерно через месяц после болезни. Организм и так пережил большой стресс, боролся с болезнью и начал восстанавливаться, а тут опять надо бороться с очередным вирусом.
квалифицированный врач сам сделает медотвод не менее чем на 10 дней. Нам отсрочили пентаксим на 10 дней после насморка
все врачи знают, что прививки делаются через 2 недели после выздоравления, а если заболевание было серьезное, то можно и месяц подождать. Вас не имеют права принуждать ни к чему
скажите прямо: ребенок болел, между выздоровлением и привикой должно пройти 2 недели, а если высокая темпа была долго, то и месяц. Делать СЕЙЧАС не будем. и точка.
любый прививки делаются через 2 недели после перенесенных простудных заболеваний.