Вот вчера нас укусил комар над бровью, второй день не проходит отёк. Какая-то у нас не нормальная реакция на укусы. Как с ней бороться, чем снять отёк с века, может кто-нибудь подскажет........... Может какие-нибудь анализы сдать надо. Такое уже не в первый раз: когда укусил в область запястья, был огромный синяк и шишка, проходило около 2-ух недель, пару недель назад такое же было на лбу красно-сиреневого цвета огромная шишка. Даю Зиртек по 5 капель два раза в день, особо не помогает-видно по фото. Да просто страшно, что это глаз, мало ли что...... Девчонки, подскажите, может у кого у деток такая же реакция на укусы, как вы с этим боретесь?

