Девочки! Выручайте советами, плиз! Дети обгорели на солнце! У старшего ноги (в плавках бегал) как у гуся краснющие! Вчера намазала сметаной...подскажите, может есть что более эффективное!
пантенол спрей вам в помощь! Но им лучше сразу брызгать... но сейчас тоже должен и боль снять, и ощущение стянутости кожи.
0
13.06.2012
Ответить
самое эффективное - облемиховое масло, но, к сожалению, не аптечное, а домашнее. если есть возможность, приобретите такое. Мы как-то с мамой сильно обгорели, когда в горах были. просто вся грудь в буграх. На ночь намазали пол банки масла, утром, как рукой все сняло, даже кожа не шелушилась. Пантенол даже примерно с такими не справляется - проверено.
0
22.07.2012
Ответить
Воронеж
надо было солнцезащитный крем использовать со степенью защиты 50!вы что не знали?
0
07.07.2012
Ответить
Да знали, конечно, только меня рядом в тот момент не было ( а папы так быстро не реагируют на то, что солнышко может и подпалить...лицо и руки кремом намазали, а сами штаны сняли и пошли )))
0
09.07.2012
Ответить
Санкт-Петербург
теперь больше не буду покупать никакие нивеи и лореали после солнца. только пантенол спрей и дешевле получается.
0
13.06.2012
Ответить